Сумка хоккейная без колес

Сумка хоккейная без колес

Хоккей

Товары для чемпионов

View more
Фигурное катание

Удобно и просто

View more
Все виды спорта

Удобно и просто

View more

Сумка хоккейная без колес

Участие хоккеистов в клубных турнирах и регулярных чемпионатах сопровождаются частыми гостевыми матчами, а иногда и выездными сериями игр. Активная подготовка к матчу заключается в более насыщенных тренировочных днях. Кроме того, спортсменам необходимо настраиваться на матч морально, а также тщательно собраться в дорогу, ничего не забыв.

Кроме баула с хоккейной экипировкой игроки собирают на выезд сумку с необходимыми вещами. Что обычно лежит в сумке хоккеиста? Вот примерное содержимое ручной клади, которую берут игроки с собой в самолет:

1. Косметичка. Классический дорожный набор: зубная щетка, паста, гель для душа, шампунь, парфюм. А также необходимые мелочи для хоккейного быта: хоккейный скотч, воск для клюшки, запасные хоккейные шнурки и т.д.
2. Коврик. Помогает при дальних перелетах и переездах. Можно постелить и немного удобнее расположиться.
3. Телефон, планшет, наушники, книга. Посмотреть фильмы, послушать музыку, почитать в дороге.
4. Спортивная одежда с символикой клуба: олимпийка, дождевик, футболки, штаны. Удобная одежда для тренировок и отдыха.

Все это можно удобно разместить в небольшой сумке. Сумка хоккейная без колес российского производства от компании NORD4M изготовлена из качественных материалов и легко выдерживает нагрузку, связанную с частыми поездками. Боковые мягкие ручки облегчают транспортировку. На сумку можно нанести персональную вышивку с фамилией и именем спортсмена, логотипом клуба или номером игрока. Яркая именная сумка не затеряется в дороге. Заказывайте профессиональную экипировку NORD4M на сайте компании или по номеру +7 (953) 544-80-00. Мы осуществляем бесплатную доставку по всей России.


Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: