Купить именную олимпийку

Купить именную олимпийку

Хоккей

Товары для чемпионов

View more
Фигурное катание

Удобно и просто

View more
Все виды спорта

Удобно и просто

View more

Купить именную олимпийку


Олимпийка ー это спортивная кофта или, как сейчас говорят, толстовка на молнии. Олимпийки были созданы советскими модельерами и составляли основу формы советских спортсменов на Олимпиаде в Москве в 1980 году. Изначально молния на олимпийке доходила лишь до середины груди, и только спустя несколько лет, после того как олимпийки стали носить и в повседневной жизни, молния дошла до низа толстовки. Считается, что именно после московской Олимпиады олимпийка стала популярной во всем мире и прочно вошла в ряды одежды в стиле casual. 

Олимпийка ー это один из самых универсальных предметов одежды как в женском, так и в мужском гардеробе. Годы идут, а фасон олимпийки не теряет своей актуальности. Сегодня, как и 40 лет назад, олимпийка является удобной и стильной одеждой для спорта и повседневной жизни. 

Именная олимпийка ー прекрасный вариант экипировки для спортсменов всех видов спорта. Компания NORD4M создает уникальную, качественную спортивную одежду. У нас вы можете купить именную олимпийку в разнообразных цветовых решениях по выгодным ценам. Мы разрабатываем и производим экипировку для разных видов спорта, в том числе для фигурного катания и хоккея.

Для того чтобы заказать именную олимпийку для фигуристки или хоккеиста, звоните по номеру +7 (953) 544-80-00, и наш менеджер ответит на все интересующие вас вопросы.