Хоккейная сумка вратаря

Хоккейная сумка вратаря

Хоккей

Товары для чемпионов

View more
Фигурное катание

Удобно и просто

View more
Все виды спорта

Удобно и просто

View more

Хоккейная сумка вратаря

В состав хоккейной команды обязательно входят нападающие, защитники и вратарь. Совместная и слаженная работа всех этих игроков позволяет реализовывать на площадке различные стратегии и демонстрировать зрелищную игру. Роль вратаря в команде сложно переоценить. Его действия во многом определяют исход матча. Поэтому к спортсменам, претендующим на эту позицию, предъявляются достаточно высокие требования. Вратарь должен выдерживать серьезные физические и моральные нагрузки, быть максимально сконцентрированным в течение всего игрового времени. Кроме того, ему придется иметь дело с габаритной формой, которая сковывает движения. Постоянно носить тяжелую вратарскую экипировку на тренировки это тоже дополнительная нагрузка. Чтобы ее облегчить, лучше использовать специальные вратарские сумки на колесах хоккейные.

Полная экипировка вратаря весит около 30 кг и требует от сумки большого объема. Компания NORD4M разработала специализированную сумку вратаря хоккейную "Монреаль". Она вмещает в себя весь комплект экипировки, которая хорошо проветривается за счет продуманной системы вентиляции. Удобные боковые сетчатые карманы на молнии позволяют не терять мелкие вещи, аксессуары и документы. Сумка отличается качественными износостойкими материалами, надежными креплениями и фурнитурой. Регулируемая ручка удобно настраивается под рост хоккеиста. Надежная конструкция с уникальной ходовой частью и маневренными колесами позволяет комфортно катить сумку практически по любой поверхности.

Решение купить сумку вратарскую хоккейную на колесах от компании NORD4M – это единственно правильный выбор, особенно для юниоров. Дополнительно мы можем оформить сумку с помощью качественной вышивки, которая не портится из-за стирок или во время эксплуатации. Вышивка может быть с фамилией и инициалами спортсмена, логотипом команды или клуба.

Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: