Как собрать сумку для хоккейной формы

Как собрать сумку для хоккейной формы

Хоккей

Товары для чемпионов

View more
Фигурное катание

Удобно и просто

View more
Все виды спорта

Удобно и просто

View more

Как собрать сумку для хоккейной формы

Наверное, нет такого спортсмена, который хотя бы однажды не забывал взять в поездку или на тренировку какую-либо часть экипировки. Сумка для хоккейной формы может быть очень большой, но это не гарантирует, что туда поместится все необходимое. Важно уметь правильно ее собирать. Для опытных хоккеистов эта задача не составляет труда, но для начинающих спортсменов, уложить компактно всю экипировку и ничего при этом не забыть - не так уж просто. Этапы сборки могут быть следующими:

1. В самый нижний ярус укладываются термобелье, джерси и гамаши.
2. Далее размещаются хоккейные шорты. Они занимают достаточно много места в сумке.
3. Щитки - наколенники и налокотники - можно разместить в шортах, для экономии места. Туда же определить краги.
4. Оставшееся место занимают шлем и нагрудник.
5. Коньки обычно размещают в боковых карманах или в специальном отделении, в зависимости от модели сумки. Они обязательно должны быть в чехлах.

Перед выходом желательно мысленно представить порядок надевания формы, чтобы еще раз убедиться, что все необходимое уже в сумке.

Сумка для хоккейной формы на колесиках от компании NORD4M “Детройт Классик” имеет необычную форму в виде башни. Сумка похожа на шкаф с открывающейся дверцей и полками. В такой модели разложить вещи по местам будет еще проще. А благодаря колесикам и ручке, перевозить экипировку легче и удобнее.

Купить сумку для хоккейной формы на колесах можно на сайте nord4m.ru. В каталоге представлены качественные, вместительные, изготовленные из прочного материала сумки, баулы и рюкзаки для комфортного размещения снаряжения. Мы бесплатно доставим выбранный вами товар в любую точку России.

Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: